Порядок проведения операций с инвестиционными паями в праздничные дни

Уважаемые клиенты,

Вашему вниманию представляется порядок операций по приобретению, обмену и погашению паев паевых инвестиционных фондов под управлением ООО УК "АК БАРС КАПИТАЛ" в период с 3 по 7 ноября 2011 года. Напоминаем Вам о наличии рисков, возникающих в связи со сроками расчетов в период с 3 по 7 ноября 2011 года.


1. Проведение операций на основании документов, полученных от клиентов 3 ноября 2011 года
1.1. Операции по приобретению паев
Операции по приобретению паев на основании соответствующих заявок клиентов ООО УК «АК БАРС КАПИТАЛ» будут проводиться в реестрах Фондов сроком 09.11.2011г. по цене паев на 08.11.2011г., в случае если денежные средства в оплату паев зачисляются на транзитные счета 03.11.2011г.
1.2. Операции по погашению паев
Операции по погашению паев на основании соответствующих заявок клиентов ООО УК «АК БАРС КАПИТАЛ» будут проводиться в реестрах Фондов сроком 07.11.2011г. с выплатой причитающихся клиентам денежных средств в соответствии с Правилами Фондов, т.е. не позднее 10 дней со дня внесения расходных записей в реестры Фондов.
1.3. Операции по обмену паев
Операции по обмену паев на основании соответствующих заявок клиентов ООО УК «АК БАРС КАПИТАЛ» будут проводиться в реестрах Фондов в следующем порядке:
- Расходные записи (выбытие паев) в реестрах Фондов, из которого осуществляется обмен, будут вноситься сроком 07.11.2011г.
- Приходные записи (приобретение паев) будут вноситься в реестры Фондов, в которых осуществляются обмены, сроком 07.11.2011г. по цене пая на 03.11.2011г. с перечислением причитающихся сумм 08.11.2011г.

2. Проведение операций на основании документов, полученных от клиентов 7 ноября 2011 года
2.1. Операции по приобретению паев

Операции по приобретению паев на основании соответствующих заявок клиентов ООО УК «АК БАРС КАПИТАЛ» будут проводиться в реестрах Фондов сроком 09.11.2011г. по цене паев на 08.11.2011г.
2.2. Операции по погашению паев
Операции по погашению паев на основании соответствующих заявок клиентов ООО УК «АК БАРС КАПИТАЛ» будут проводиться в реестрах Фондов сроком 08.11.2011г. по цене паев на 07.11.2011г. с выплатой причитающихся клиентам денежных средств в соответствии с Правилами Фондов, т.е. не позднее 10 дней со дня внесения расходных записей в реестры Фондов.
2.3. Операции по обмену паев
Операции по обмену паев на основании соответствующих заявок клиентов ООО УК «АК БАРС КАПИТАЛ» будут проводиться в реестрах Фондов в следующем порядке:
- Расходные записи (выбытие паев) в реестр Фонда, из которого осуществляется обмен, будут вноситься 08.11.2011г. по цене пая на 07.11.2011г.
- Приходные записи (приобретение паев) будут вноситься в реестр Фонда, в который осуществляется обмен, сроком 08.11.2011г. по цене пая на 07.11.2011г.


При возможности, лучше избегать операций с паями:
Обмен 2 ноября 2011 года.

Выходными (праздничными) днями в Республике Татарстан являются 4 и 7 ноября 2011г.

Вернуться назад

Подпишитесь на рассылку

Только актуальная информация, самые свежие новости, события внутри компании и никакого спама